TDK NLCV25T-6R8M-EF
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 275mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV25T-6R8M-EF.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-4.62%