TDK NLFV32T-221K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 10% 796KHz Ferrite 40mA Blister Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV32T-221K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Molded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.05A 21Ohm DCR 1210 T/R