TDK NLFV25T-330K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 85mA 1.68Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-330K-PF.
TDK
Datasheet10 páginas8 anos atrás
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
85 mA
85 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.68 Ω
1.68 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-07-31
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812