TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV32T-6R8M-PF.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
Newark
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%