TAIYO YUDEN CB2016T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.6A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T6R8M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.25%