TDK NLCV32T-6R8M-EFRD
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV32T-6R8M-EFRD.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%