Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43CN6R8M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.96%