TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.35A 0.975Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M.
Farnell
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+296%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 390mA 1008 Blister T/R