TDK MMZ2012Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ2012Y300B.
IHS
Datasheet27 páginas14 anos atrás
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ2012Y300B fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrit
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805
MMZ Series 0805 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
Cut Tape SMD/SMT 1 0805 Ferrite Bead 1.5A 30Ohm 100MHz 2mm