Abracon ACML-0805-310-T
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0805-310-T.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Bead 31 Ohm 0402 1Ln/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0402HC-310-T
TAIYO YUDENBK2125HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACML-0805-310-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Bead 31 Ohms @ 100Mhz 1.500 A 50.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0805-310-T
CHIP BEAD, 31@100MHZ, 0.05OHM, 1500MA, SMD, 2.00 X 1.25 X 0
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
1.5A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm