TDK MMZ2012S800AT000
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ2012S800AT000.
TDK
Datasheet7 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive T/R