TDK MMZ2012Y600BT000
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ2012Y600BT000.
TDK
Datasheet7 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.2A 0603 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
TAIYO YUDENBK1608HS470-T
Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 800mA 130mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ2012Y600BT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MMZ Series 0805 60 Ohm 1 A 0.1 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 60 Ohm, 1 A, 100 Milliohm, ± 25%
100m惟 60惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0.1OHM, 1A, 0805; Ferrite Case Style: 0805 [2012 Metric]; Impedance @ 100MHz: 60ohm; DC Current Rating: 1A; Product Range: MMZ Series; DC Resistance Max: 0.1ohm; Impedance T; Available until stocks are exhausted