TDK MMZ2012S400ATD25
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ2012S400ATD25.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
TDK
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 0.55A 0.1Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ferrite Beads 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 550mA 120mOhm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENBK1608HS470-T
Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1608HS330-T
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 750mA 90mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ2012S400ATD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads 0805 40ohms 1000mA Signal Line AEC-Q200
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN / 40 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 100mOhm
100m惟 卤25% 40惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.1 OHM, 1A; Available until stocks are exhausted Alternative available