TDK MMZ1608S400ATD25
Ferrite Beads 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ1608S400ATD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 0.55A 0.1Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 550mA 120mOhm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
TAIYO YUDENBK1608HS470-T
Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1608HS330-T
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 750mA 90mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ1608S400ATD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100m惟 卤25% 40惟@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 40 OHM, 0.6A, 0603;
Chip Beads, |Z|=40Ω at 100MHz, L x W x T :
600mA 40¦¸@100MHz 100m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)