TDK MMZ1005D121ET000
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 300mA 0402 Punched Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ1005D121ET000.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
96,380
Authorized Distributors
6
Impedance
120 Ω
120 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Number of Lines
1
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
FERRITE BEAD (CHIP BEAD), 0.6 X 0.3 X 0.3MM (0201), 59OHMS IMPEDANCE AT 25 MHZ
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 300mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 210mA 01005 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608HM121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1005LL121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.45Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ1005D121ET000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.7Ohm DCR 0402 T/R
700m惟 120惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0402, 0.3A, 120 OHM;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
300mA 120¦¸@100MHz 700m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)