TDK MLZ1608N220LTD25
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLZ1608N220LTD25.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,323
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
190 mA
190 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.145 Ω
2.145 Ω
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK MLZ1608N220LTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
FIXED IND 22UH 190MA 1.65 OHM
190mA 22uH 卤20% 1.65惟 0603 Inductors (SMD) ROHS
190mA 22¦ÌH 1.65¦¸ ¡À20% 0603