TDK MLZ1608M100W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.365Ohm DCR 0603 T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLZ1608M100W.
Future Electronics
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet25 páginas13 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TAIYO YUDENCKS2125100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.3A 0.884Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLZ1608M100W fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR MULTILAYER 10UH 0603