TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2012T100M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.85%