TDK MLG1005SR16JTD25
Fixed Inductor 0402 160nH ±5% 150mA 3.8Ω 500MHz 8@100MHz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005SR16JTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
160 nH
160 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.8 Ω
3.8 Ω
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Multi-Layer 150nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 140mA 2.99Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R15J-TV
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 150nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R15J-T
General Purpose Inductor, 0.15uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.16uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.16uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MLG1005SR16JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 500MHz 150mA 8@100MHz 160nH 3.8¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 160nH
FIXED IND 160NH 150MA 3.8OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=160nH, L x W x T :
150mA 160nH 卤5% 2.74惟 0402 Inductors (SMD) ROHS