TDK MLG1005SR13JTD25
General Purpose Inductor, 0.13uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005SR13JTD25.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
50,918
Authorized Distributors
5
Inductance
130 nH
130 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
2.5 Ω
2.5 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.3Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R12J-T
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 9Q-FactorCeramic 0.15A 2.8Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005SR13JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 600MHz 150mA 8@100MHz 130nH 2.5¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 130nH
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.13uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.15A 2.5Ohm DCR 0402 Automotive T/R
FIXED IND 130NH 150MA 2.5OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=130nH, L x W x T :