TDK MLG1005SR11JTD25
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005SR11JTD25.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
42,592
Authorized Distributors
4
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R12J-T
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 9Q-FactorCeramic 0.15A 2.8Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005SR11JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 700MHz 150mA 8@100MHz 110nH 2.2¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 110NH 150MA 2.2OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=110nH, L x W x T :
150mA 110nH 卤5% 1.48惟 0402 Inductors (SMD) ROHS
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 700MHz 2.2Ohm Max 110nH