TDK MLG1005S6N8JTD25
Inductor, Aec-Q200, 6.8Nh, 3.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S6N8JTD25
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S6N8JTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
600 mA
600 mA
600 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz