TDK MLG1005S6N8HTD25
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S6N8HTD25.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Stock
26,586
Authorized Distributors
2
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
600 mA
600 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 3% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S6N8H-T
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S6N8HTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8NH 600MA 250MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8nH, L x W x T :
600mA 6.8nH 卤3% 150m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS