TDK MLG1005S3N6BTD25
Fixed Inductor 0402 3.6nH ±0.1nH 700mA 200mΩ 5GHz 8@100MHz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S3N6BTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,577
Authorized Distributors
3
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
0.03 %
2.78 %
Current Rating
700 mA
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz