TDK MLG1005S3N0ST000
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S3N0ST000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
26,529
Authorized Distributors
6
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
10 %
0.1 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENAQ1053N0S-T
Inductor Chip Multi-Layer 3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 570mA 110mOhm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S3N0ST000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.003uH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 0.8A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 5.5GHz 800mA 7@100MHz 3nH 200m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 3NH 800MA 200 MOHM SMD
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 3nH
MULTILAYER INDUCTOR, 3NH, 0.8A, 0402;
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3nH, L x W x T :
-/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S3N0ST000
800mA 3nH 90m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS