TDK MLG1005S2N0STD25
General Purpose Inductor, 0.002uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S2N0STD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
0.15 %
15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.8nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 900mA 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5.56%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402