TDK MLG0603S3N9STD25
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 0.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S3N9STD25.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
19,152
Authorized Distributors
2
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
0.08 %
7.69 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Thin Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 14Q-FactorCeramic 0.35A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 3.9nH ±0.2nH 13@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 350mA 0.35Ω 8.1GHz 0.30mm