TDK MLG0603S39NJTD25
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S39NJTD25.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Esta peça
Stock
52,527
Authorized Distributors
4
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz