TDK MLG0603S20NJTD25
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S20NJTD25.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Stock
32,331
Authorized Distributors
2
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201