TDK MLG0603PR10HT000
General Purpose Inductor, 0.1uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603PR10HT000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Inductance
100 nH
100 nH
100 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
80 mA
80 mA
80 mA
DC Resistance (DCR)
4.5 Ω
4.5 Ω
4.5 Ω
Q Factor
9
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
300 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.1uH 3% 300MHz 8Q-Factor 0.08A 10Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.091uH 3% 300MHz 8Q-Factor 0.08A 10Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.1uH 3% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 2Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, Aec-Q200, 110Nh, 700Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR11HTD25
Descrições
Descrições de TDK MLG0603PR10HT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors IND 0201 100nH Hi-Q SMD RF IND
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.1uH 3% 300MHz 9Q-Factor Ceramic 0.08A 4.5Ohm DCR 0201 T/R
300MHz 900MHz 80mA 9@300MHz 100nH 4.5¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 100NH 80MA 4.5 OHM SMD
MLG-P 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 100nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=100nH, L x W x T :
80mA 100nH 卤3% 3.2惟 0201 Inductors (SMD) ROHS