TDK MLG0603P51NJTD25
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P51NJTD25.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
18,062
Authorized Distributors
2
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Introduction Date2014-08-29
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 56nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.051uH 5% 300MHz 9Q-Factor 0.1A 3.9Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENHK060347NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P51NJTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 51NH 100MA 3.5 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=51nH, L x W x T :
100mA 51nH 卤5% 1.87惟 0201 Inductors (SMD) ROHS