TDK MLG0603P47NJTD25
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P47NJTD25.
Stock
24,689
Authorized Distributors
2
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
110 mA
110 mA
DC Resistance (DCR)
2.9 Ω
2.9 Ω
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Introduction Date2014-08-29
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P47NJTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47NH 110MA 2.9 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=47nH, L x W x T :
110mA 47nH 卤5% 2.9惟 0201 Inductors (SMD) ROHS