TDK MLG0603P43NJT000
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P43NJT000.
Peças alternativas
Esta peça
Stock
40,057
Authorized Distributors
2
Inductance
43 nH
43 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
110 mA
110 mA
DC Resistance (DCR)
2.9 Ω
2.9 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK060347NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P43NJT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 43NH 110MA 2.9 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=43nH, L x W x T :
110mA 43nH 卤5% 2.9惟 0201 Inductors (SMD) ROHS