TDK MLG0603P3N9ST000
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P3N9ST000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,120
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.6923 %
7.6923 %
Current Rating
400 mA
200 mA
200 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0301