TDK MLF2012DR33KT000
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR33KT000.
Upverter
Technical Drawing9 páginas7 anos atrás
Datasheet11 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,814
Authorized Distributors
6
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLK2125R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 35Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 500mA 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR33KT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Inductor, 330 nH, 0.4 ohm, 200 MHz, 250 mA, 0805 [2012 Metric], MLF Series
MLF Series 0805 0.33 uH ±10 % Tol. 250 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
Chip Inductor, 330Nh, 250Ma, 10%, 270Mhz; Inductance:330Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Dc Resistance Max:0.4Ohm; Dc Current Rating:250Ma; Q Factor:30; Self Resonant Frequency:270Mhz; Q Test Frequency:25Mhz; Core Material:Ferrite Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF2012DR33KT000