TDK MLF2012DR12JT000
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR12JT000.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,082
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 5% 100MHz 40Q-Factor Air 320mA 400mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 2Ohm DCR 0603 T/R