TDK MLF2012C220KTD25
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012C220KTD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.25%
Stock
24,147
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
5 mA
5 mA
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012C220KTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
1MHz 18MHz 5mA 30@1MHz 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
Fixed Inductors 22uH 900mohms 5mA +/-10% Fer AEC-Q200
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 22muH
MULTILAYER INDUCTOR, 22UH, 0.005A, 0805;
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
5mA 22uH 卤10% 450m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS