TDK MLF2012C150MTD25
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012C150MTD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,594
Authorized Distributors
2
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLK2125150M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.684Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.57Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.66Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 740mA 516mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 700mA 612mOhm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012C150MTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductors for Standard Circuits, Multilayer Ferrite, Automotive
FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :
5mA 15uH 卤20% 350m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS