TDK MHQ1005P6N2CT000
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MHQ1005P6N2CT000.
Tendência de 3 meses:
-3.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
32,083
Authorized Distributors
3
Inductance
6.2 nH
6.2 nH
6.2 nH
Tolerance
0.03 %
3.2258 %
3.2258 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.04%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.02%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 7.3529%, 1 Element, Wirewound-Core, 2015/0805
Descrições
Descrições de TDK MHQ1005P6N2CT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.2nH 130m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.2nH
FIXED IND 6.2NH 700MA 130MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.2nH, L x W x T :
FIXED IND 6.2NH 700MA 130 MOHM
700mA 6.2nH 130m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS