TDK SLF6028T-330MR69-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 177.6mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6028T-330MR69-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-2.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.6A 0.115Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R