TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC.
TDK
Datasheet4 páginas5 anos atrás
IHS
Newark
X-ON
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 5.4A 0.01Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor IND_5.2X5MM_SM 1.2µH ±30% 4.2A 5.20 x 5.00mm 2.20mm 0.021Ω - -
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Power Inductor (SMD), 1.2 uH, ± 30%, 4.2 A, Shielded, 4.3 A, 5mm x 5.2mm x 2.2mm
INDUCTOR, 1.2UH, 4.3A, 30%, SMD; Product Range:TDK - LTF Series; Inductance:1.2µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.025ohm; RMS Current (Irms):4.2A; Saturation Current (Isat):4.3A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)