TDK FK28C0G2A101JN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=100pF, LxWxT: 4x5.5x2.5mm, Lead pitch: 5mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK28C0G2A101JN000.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
35,091
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK28C0G2A101JN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,c0G,100V,100Pf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK28C0G2A101JN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk