TDK FK26X7R2J223KN000
卤10% 630V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK26X7R2J223KN000.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
16,774
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK26X7R2J223KN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=22nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 2214
Mlcc,x7R,630V,22Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26X7R2J223KN000