TDK FK24X7R2E472KN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=4.7nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK24X7R2E472KN000.
Stock
12,926
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descrições
Descrições de TDK FK24X7R2E472KN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,x7R,250V,4.7Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK24X7R2E472KN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 4700PF 250V X7R RADIAL