TDK FK22X7R2J104KN000
卤10% 630V 100nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK22X7R2J104KN000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+67.82%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,986
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK22X7R2J104KN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 3016
Mlcc, x7R,630V,0.1Μf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK22X7R2J104KN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.1μF, LxWxT:7.5x8x4mm, Lead pitch:5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 630V 0.1muF ±10% X7R