TDK FK22X7R1E106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK22X7R1E106K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de TDK FK22X7R1E106K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
FK22 Series 7.5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 10muF 25V