TDK FK11X7R1E106K
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK11X7R1E106K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+244%
Stock
18,881
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
3.5 mm
3.5 mm
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de TDK FK11X7R1E106K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 10muF ±10% X7R