TDK FK20X7R2A334KN000
卤10% 100V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK20X7R2A334KN000.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.02%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,398
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK20X7R2A334KN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 2216
Mlcc,x7R,100V,0.33Μf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK20X7R2A334KN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:5.5x7x4mm, Lead pitch:5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 100V 0.33muF ±10% X7R