TDK FK18X7R1E224K
卤10% 25V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18X7R1E224K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.15%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR215C224KAA
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Descrições
Descrições de TDK FK18X7R1E224K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:224, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 0.22muF ±10% X7R