TDK FK18C0G2A102JN020
卤5% 100V 1nF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18C0G2A102JN020.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
23,849
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK18C0G2A102JN020 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL